Лимфоидная инфильтрация
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Слабо выраженный хронический неактивный неатрофический антральный гастрит
Здравствуйте, взяли биопсию ФГДС, результат-фрагмент слизистой оболочки тела желудка типичного гистологического строения с полнокровными капиллярами и мелким очагом слабой лимфоидной инфильтрации. Что такое лимфоидная инфильтрация? Это Рак?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, это не рак. Описана картина хронического гастрита