Лимфодренаж при лимфедеме руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, я была прооперирована по поводу рака левой молочной железы в 2017 году. После резекции груди с удалением лимфоузлов в течение года у меня развилась лимфедема руки. В связи с этим, я хочу приобрести аппарат прессотерапии (лимфодренаж) для проведения регулярных процедур дома. Подскажите, какой аппарат лучше приобрести для домашнего использования? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Любой какой вам понравится. Этот вопрос не ко мне а физиотерапевту лучше задать.