Лимфаузел в пмс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед месячными переодически болит и наливается грудь, недавно заметила, что ещё и лимфаузел справа увеличивается вместе с грудью, а после начала месячных проходит, так же в пмс повышается температура, нужно ли принимать какие то меры или это модет считаться нормой?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц, дальше по результатам.