Лимфаузел неправильной формы
Спрашивает: (Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рак груди 1 степени
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результат УЗИ. В надключной области слева определяется л/узел неправильной формы с истонченным синусом размером 12*5 мм.
В щитовидной железе определяются гетерогенные узлы максимальный справа до 20мм.
Была недавно операция по поводу рака груди 1 степени, полностью удалили грудь слева.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ирина, не нужно дублировать свои вопросы, их и без того сотни за день, не усложняйте мне работу.
Я уже ответила Вам здесь: /news/limfauzel_nepravilnoy_formy/201 7-2-2-249319