Лиловое нижнее веко

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3-4 дня назад появился ячмень на нижнем веке, капали левомицетин. Но дискомфорт и отек нарастал , поменяли на капли глазные ципрофлоксацин, мазь тетрациклиновую глазную, и азитромицин внутрь. Температуры нет и не было. Беспокоит пастозность ниже нижнего века слабо лилового цвета. Что это может быть? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 12:23
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.