Ликопид и температура, взаимосвязь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально что как только ребенок начинает принимать ликопид у неё сразу повышается температура до 37,5 максимум? И является ли это причиной для его отмены? Почему вообще так происходит? Назначен ликопид а следом бронхомунал по 10 дней каждый препарат и 10 дней перерыв. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-29 10:26
Добрый день.
на фоне приема Ликопида может повышаться температура, в такой ситуации можно давать жаропонижающие, отменять лечение не нужно.