Либидо. Расшифровка анализов на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как расшифровать результат анализа на гормоны пролактин, макропролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон и эстрадиол? Сдавала на 2 день цикла. Гормон пролактин - 13,8 нг/мл, гормон макропролактин - 11,6 нг/мл., ЛГ - 5,1 мМЕ/мл, ФСГ - 7,7 мМЕмл, эстрадиол - 44,2 пг/мл. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-15 10:33
Здравствуйте. Каждая лаборатория даёт свои нормы. Пришлите фото результата с реферативными значениями.