Лейкоциты в мазке при беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беременность 6-я неделя. Сдала мазок, пришел результат (прикрепляю). Обнаружены лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, нужно ли здесь что- то лечить? До приема врача ещё долго, переживаю не навредит ли что-нибудь из этого малышу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 07:31
Здравствуйте! Лечение необходимо
Платная консультация
Анастасия 2022-03-20 08:30
Спасибо за ответ! А чем можно пролечиться сейчас? До приема врача ждать еще 2 недели. И в чем может быть причина повышения лейкоцитов, если анализ на все ЗПП отрицательный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 11:50
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.