Лейкоциты более 50

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста лейкоциты в мазке были 30-45 врачом была назначена Эльжина после пересдала мазки и результат стал более 50 лейкоцитов! О чем это говорит и что предпринять для дальнейшего лечения? Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 19:05
Здравствуйте! Вероятно лечение не помогло. Необходимо более комплексное лечение