Лейкоплакия мочевого пузыря. Нужно ли делать ТУР мочевого?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Калькулезный пиелонефрит, интерстициальный цистит, МКБ, нефроптоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли вмешиваться оперативно? Делать Тур мочевого пузыря?
Доктор сначала сказал, что нужно, а теперь сказал, что трогать это не надо. Я прикреплю исследование цистоскопии. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-07 14:08
Здравствуйте. Если это просто лейкоплакия, то её удаляют, если консервативно не лечится цистит.

Нсли бы было образование, то однозначно нужен был бы тур