Левый сосок у сына болит

Спрашивает: Елена Горбачева
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну 13 на левой груди сосок когда придавишь чувствуется уплотнение как шарик и побил. Что делать? Нужно к кому-то обратиться или это половое созревание так действует? Куда идти?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-05 00:34
Здравствуйте, сейчас возможно помазать мазь Траумель. Если, что то в обл соска палтпируется, то нужно сделать узи