Летучая мышь рядом пролетела риск заразиться
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемый доктор я к Вам с вопросом про летучую мышь, она летала очень быстро как шальная в разные стороны резко и один раз пока я шел пролетела прям над головой близко, могла ли она задеть меня так что я не почувствую? К тому же опять испуг не может ли испуг притупить? Я не ощущал чтоб врезалась или кусала, но вдруг задела за волосы есть риски?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Иван! Летучие мыши ночные охотники, но не за людьми. Сами на человека не нападают. Не заметить нападение и укус невозможно. Боритесь со своими страхами.