Леспефлан и способы приема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, можно ли отцу давать леспефлан, разведеный соком и любым ли можно равзодить? (как вариант - молочным продуктом). Отец категорически отказывается принимать этот препарат, ссылаясь на то, что он слишком горький.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-26 23:04
Добрый вечер. В инструкции препарат можно разводить водой. Но, думаю, вполне можно развести яблочным соком.