Лептотрикс в мазке на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. 2 недели назад был цистит, выпила Монурал и Флуконазол. Есть проблемы с кишечником, год назад во воагалище находили кишечную палочку, ее количество уменьшали лечением, но для полного выздоровления Г сказала сначала вылечить кишечник. Дальнейшее лечение не проводилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:25
Здравствуйте. Картина небольшого нарушения флоры, ничего криминального
Платная консультация
Елена 2018-12-06 16:27
Спасибо!