Лептотрикс в мазке как лечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В сентябре 2018 года родила, появилась молочница, пролечилась, теперь обнаружили лептотрикс в мазке. Подскажите пожалуйста чем его лечить и нужно ли спринцеваться перед тем как вставлять свечи. Сейчас нет возможности повторно сходить к врачу, чтобы назначили лечение. Чем лечить, если я кормлю ребенка грудью. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:48
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова