Лептотрикс в мазке

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в августе 2018г. я родила второго ребенка, было к/с, так как рубец на матке, роды без особенностей, мазки во время беременности хорошие. Через 3 месяца после родов сдала мазок на микрофлору, а там: лейкоциты до 15 в поле зрения, Эп - 4-8, флора - смешанная кокко-бацилля
рная в т. ч. лептотрикс . Выделения обычные, без запаха! Чем лечить, я же кормлю ребенка грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:19
Здравствуйте. Все вопросы по лечению на сайте - через приватные или индивидуальные консультации. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова