Лептотрихии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что делать. Месяц назад сдавала мазок на флору для осмотра маточных труб. Мазок был плохой, воспалительный процесс. Врач приписала вагинальные таблетки Тержинан 10 дней, после окончания курса, через 3 дня пересдать мазок. Пришел результат, в уретре много лейкоцитов. А в целом в мазке обнаружены лептотрихии. Никаких иных микроорганизмов нет. Я в отчаянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

7 ответов

Вероника 2022-03-04 20:09
Можно ли делать проверку проходимости маточных труб при повышенном количестве лейкоцитов в уретре?
Вероника 2022-03-05 08:36
Скажите, а для осмотра маточных труб этот результат идёт или нужно пересдавать?
Вероника 2022-03-05 13:38
Так это результаты после лечения Тержинаном 10 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 17:33
Видимо необхолимо комплексное лечение