Ленивые яичники, не могу забеременеть
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена помогите забеременеть очень этого хочу. Мне сказали что яичники ленивые не выробатывают что положено. Месячные нарушены с 17 лет. Обращалась не раз к врачам. Кололась прогестероном. Пока кололась вовремя приходили. Спасибо за ран
2 ответа
Здравствуйте. Не совсем понимаю, какой ответ Вы ждете от меня, извините. Нет универсального средства для такого