Лендинет 20 утеряна таб. №3
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при вскрытии таблетки лендинет 20, выронила и потеряла таблетку под № 3, как быть, другой упокавки нет. Принимаю на протяжение трех лет, пропусков не было. Другие контоцептивы не принимала.
1 ответ
В таком случае принимаете таблетку 4 и продолжаете прием дальше по схеме. В этом цикле у вас будет схема 20+7.