Проблемы с месячными

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в сентябре прошли очень скудные для меня месячные, через неделю заметила кровянистые выделения, обратилась к врачу, мне назначили "регивидон" по схеме 1 день - 6 таб. 2 день - 5 таб. 3 - 4 таб. 4 день - 3 таб., 5 - 2 таб. С 6 по 21 день по 1 таб. Все это я пропила и уже 4 день таблетки не принимаю (перерыв 7 дней), месячных нет. Что делать? Принимать ли таблетки если не будет месячных по истечении 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:23
Здравствуйте! Ждите месячных. Можете сходить на УЗИ для контроля