Лекарство производства республики Египет

Спрашивает: gena yaghubyan
Пол: Мужской
Возраст: 33 goda
Хронические заболевания: Периодическая или армянская (еврейская) болезнь
Здравствуйте, Здравствуйте, знакомая привезла лет восемь тому назад прекрасное лекарство из Египта против аллергии, до того долго мучившее меня. Аллергия полностью прошла до сего дня. Недавно в разговоре, сослуживица пожаловалась на аллергию у сына и я вспомнила о чудодейственном египетском снадобье. Но, увы-ни знакомой, ни названия тех таблеток.
Будьте так добры, я Вам немного подскажу; упаковка была белая, с салатового цвета штрихами, название начиналось с букву, S". Бесконечно буду Вам благодарен за оказанную помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 22:06
Здравствуйте.
Марки лекарственных препаратов (дженериков) могут различаться по названию (а пачки - по внешнему виду) в каждой стране.
Можно предполагать, что это был Сингуляр (Singulair) или Синглон (Singlon).