Легкая интракраниальная гипертензиия
Спрашивает: Ажай Османовна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, мальчику 3,5 года. Ещё не разговаривает, но все понимает. Прошли обследование. Диагноз признаки лёгкой интракраниальной гипертензии. Направили в психиатрическую больницу. Что делать?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Названный Вами диагноз не является причиной отставания в развитии и показанием для направления в псих больницу. Скорее всего у Вашего ребенка нет этой гипертензии.