Лечение зуба перед эко

Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мы с мужем готовимся к эко. Вступление в программу может быть со дня на день. А м. б. и через пару месяцев. У мужа раскололся и болит зуб. Необходимо лечение. На эко идем по мужскому фактору. Подскажите пожалуйста, может ли анестезия и ренгеновский снимок негативно повлиять на спермограмму?
На всякий случай уточняю- малая подвижность, единичные здоровые, фрагментация 34 процентов.
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 08:27
Описанные вами исследования не принесут вреда