Лечение воспаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначил свечи чтобы пролечить воспаление шейки матки (на 10 дней), а затем восстанавливать микрофлору капсулами (2 раза в день 7 дней) . Сейчас планирую начать лечение воспаления свечами, затем как раз у меня начнутся месячные, можно ли восстанавливать далее микрофлору после окончания месячных? Они у меня идут 2-3 дня. Или стоит лучше начать полноценное лечение после окончания менструации в следующем цикле? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 12:58
Здравствуйте. Спокойно можно восстанавливать далее микрофлору после окончания месячных