Лечение увиличенной щитовидки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидка. Очень страдаю из за этого. Начну с головных болей, которые начинаются при поднятии давления. Набираю вес, по ночам часто просыпаюсь, подниматься по лестнице тяжело, менструальнный цикл очень болезненный первые два дня.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 03:07
Здравствуйте, Ульяна.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также прикрепите к сообщению фото свежего УЗИ щитовидной железы и бланка с результатами свежего анализа крови на гормоны.

С уважением, Надежда Сергеевна.