Лечение уреоплазмы
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто лечила инфекцию уреоплазму два месяца пила препараты таблетки и свечи пересдала анализ показало все чисто, и
а из за чего могут мазать месячные через каждые неделю или две? Что может быть? Помогите пожалуйсто.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова