Лечение уреаплазмы
Спрашивает: MDontsova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализ выявил уреаплазму биовар парво и ВПЧ. У партнера выявили такую же уреаплазму и гарднереллу. Врач назначила лавомакс, вильпрофен и орунгамин. Будет ли действенно данное лечение? Или лучше лечить доксициклином и метронидазолом? Большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте, такие схемы лечения есть, достаточно эффективны.