Лечение уреаплазмы

Спрашивает: Marina21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, при обследовании у меня были обнаружены уреаплазма, кишечная палочка и гарднерелла. Прошло 10 дней. Сегодня появились белые выделения. Скажите что может быть причиной. Терапия была такая. Циклоферон, абактал, юнидокс, линекс, иммунал, дифлюкан, макмирор, полижинакс, флуомизин, кларитин, миромистин спрей, генферон. Лечение ещё 20 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:06
Здравствуйте! Может быть молочница. Препаратов слишком много, плюс Вы не указали кратность приема противогрибковых средств