Лечение цитомегаловирус ной инфекции, есть лимфоузел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, у дочки лимфузлы в подмышке и правой груди. ИФА IG G к цитомегаловирус 77. 1
Как лечить это состояние.
Лимфоузел в подмышке с 18 лет, периодически беспокоит. Бывают панические атаки, принимает антидепрессанты Золофт 25 мг, нестабильность шейного отдела, холецистит, панкреатит. Кисты в молочных железа.
Диффузные изменения миометрия, принимает контрацептив Клайру
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-15 10:06
Добрый день.
Эти результаты говорят о перенесенной ранее инфекции.
Само по себе такое состояние лечения не требует, но необходимо дообследование, сделать анализ пцр, и осмотр инфекицониста.