Лечение трихомониаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поставили диагноз урогенитальный трихомониаз, прописали орнидазол и тержинан свечи, прошла курс лечения, который не помог, лишь немного уменьшились выделения. Прошу посоветовать эффективную схему лечения. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-19 19:47
Здравствуйте.

Сначала Вам необходимо сделать контрольный мазок, убедиться, что трихомонады сохраняются и только потом можно будет говорить о лечении.