Лечение свечами
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Стоит диагноз эктропион. Согласно анализа воспаления нет. Но врач просипала следующие свечи (в приложении). Сейчас заканчиваю принимать полижинакс. Следующие на сколько понимаю написано 3 месяца принимать генферон. Можно ли три месяца подряд принимать данные свечи или я не правильно поняла название? Спасибо.
1 ответ
Доброй ночи, там написано по 1 св. Х2 р/д. 10 дней и я так понимаю, что через 3 месяца повторить.