Лечение стрептококи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Возможен ли приём капсул Далацин 150мг 4 раза в день 10 дней со свечами Далацин 100мг 3дня на ночь. Разве не достаточно одних капсул? Не будет это передозировкой? Аэробный вагинит вызванный стрепток а галактия.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-11 21:13
Здравствуйте. Да, подобная схема лечения может применяться. Все зависит от данного воспалительного процесса.