Лечение саркоидоза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На основании КТ поставили диагноз саркоидоз. Прописали плаквенил, Мексидол, беродуал и витамин Е по 500 мг каждый день натощак и последующий контроль КТ. Через неделю после начала лечения начались кровянистые выделения, типа скудных месячных. Следует продолжить лечение или прекратить?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Препараты убрать. Откуда кровотечение? Что с артериальным давлением? Что в крови? Обратиться к врачу, который назначил лечение