Лечение при простуде
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу подсказать набор лекарств для пациента 88 лет, с симптомами простуды: второй день насморк, чихание, легкий нечастый незатрудненный кашель. Температуры и других симптомов нет. На второй день появления симптомов осип голос.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, промывания носа аквамарисом, полоскания горла антисептиками, от кашля АЦЦ.
Сдайте тест на ковид и покажитесь терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.