Лечение последствия сепсиса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гнойный эпидурит, миэлит, сепсис.
Здравствуйте, как можно излечить последствия сепсиса который был в конце 2015 года. Как можно восстановить энергообмен и способность деление мышечных клеток. Испытываю большую слабость и мышцы не растут. Не могу восстановится после перенесённого сепсиса, эпидурита и миэлита. К кому можно обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-15 07:35
Здравствуйте.
Лечением последствий сепсиса занимается тот специалист, который занимается лечением органов и систем, наиболее пораженных во время сепсиса. Из перечисленных Вами органов- мишеней, Вам нужен невролог и врач по восстановительной медицине- реабилитолог.
Удачи Вам.