Лечение после гистероскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день!
В марте этого года была проведена гистероскопия (полип эндометрия).
После гистологии назначали пить Белару (минимум 3 месяца).
Собирались с мужем после 3-х месяцев препарата начать планировать беременность, но терапевт просить подождать с этим, т. к. есть некоторые обострения хрон. Болезней.
Подскажите, есть смысл продолжать пить Белару или можно перейти на более классический метод контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-18 11:20
Лучше продолжить прием и на отмене пробовать беременеть.