Лечение полинома с бронхоспазмом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гипертиреоз
Здравствуйте, у меня аллергия на протяжении 15 лет. Полынь, амброзия, пыль. 7 лет делали АСИТ, улучшения нет. Последние 5 лет Полиною и бронхоспазм, бронхиальная астма не подтвердилась при дообследовании. . При бронхоспазмах Винтолин вызывает кашель. Сейчас ещё нет реакции аллергии с носом, но уже закисают глаза. Таблетки пока не пью. Раньше пила все подряд, что советовала аллерголог и консультанты в аптеках. У меня гипертиреоз щитовидной железы. Во всех каплях для носа, это является противопоказанием. Хотелось бы Ваших рекомендаций, таблетки, капли в нос в глаза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-30 21:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 2 месяца, визалергол глазные капли, контрахист 14 дней
Людмила 2019-06-30 22:16
Спасибо, сделаю, анализы.