Лечение по результатам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня хр. Простатит сегодня сделали УЗИ и почек и простаты и мочевого пузыря, напишите пожалуйста стандартное лечение с моим результатом. К врачу попасть нет возможности. Что с калицинатами делать?, кисты ещё и от простатита у меня две пачки витапроста есть и афалаза
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-14 10:25
На сайте лечение не расписывается. Могу составить схему по Вайберу или Вотсапп +380505566126
Платная консультация
Сергей 2021-05-14 11:24
Такой бред я ещё не где не слышал, может ещё в одноклассниках расписывайте лечение
-1