Лечение по кардиоргамме
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте лечение кардиограмма ЧСС 60, ранее писали 55 брадиаритмия, сейчас умеренные изменения в миокарде. Терапевт кроме триметазидина ничего не назначил, обращаться к кардиологу в данный момент нет возможности. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ничего страшного, ЭКГ не лечат, лечат только симптомы, если они есть,