Лечение печени семенами расторопши

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Повышенное давление или пониженное на 10 балов нормальное давление у меня 120 на 80 Аритмия Бывает головокружение
Здравствуйте, У меня вторая группа шизофрении мне приписали уже давно по моему согласию Можно мне семенами расторопши очищать печень курсами Конечно у меня есть нервные беспокойства каждый день В инструкции в противопоказаниях рекомендуют с осторожностью принимать ликарства
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-18 22:01
Здравствуйте, Сергей.
С психотропными препаратами можно применять семена расторопши и другие травы. Лечитесь на здоровье!