Лечение папуло-пустулезных прыщей при гв
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня папуло-пустулезные прыщи, после которых остаются пятна и рубцы, никакие мази не помогают, хочу прибегнуть к иному лечению (лазерное, фотолечение.). Подскажите, пожалуйста, какое лечение более эффективней и можно использовать при гв (10 мес ребенку), также учитывая летний период? Спасибо заранее!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Можно применять лечебный пиллинг Джесснера, лазерное лечение угревой сыпи.