Лечение от впч и беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ВПЧ 16 и генитальный герпес. Врач назначила аллокин альфа мне и мужу по 3 укола и мне свечи виферон вагинально. И также мне дюфастон так как планираем беременность, а недавно была замершая по типу анеэмбрионии. Подскажите можно ли все эти лекарства применять вместе, виферон это же тоже интерферон, а аллокин я читала нельзя с другими интерферонами? И через сколько после аллокина и виферон можно беременннеть?
Теги: впч 16 и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 12:30
Здравствуйте. Лучше сначала Аллокин, потом Виферон. Беременеть можно в следующем цикле