Лечение от вируса

Спрашивает: Алексей Александрович Самусенко
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера в течении дня развилась усталость, головная боль, неприятное ощущение в горле. Вечером температура поднялась до 40 градусов, вызвал врача неотложной скоро помощи. Послушал, сказал что легкие чистые. Заболевание вирусное и нуна консультация терапевта. В поликлинику нет возможности обратиться, так как московский полис обновится в базе данных только во вторник. НА частную клинику денег не хватит. Подскажите пожалуйста как мне поступить
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-13 21:42
Здравствуйте.
Скорая и неотложная медицинская помощь оказывается и без предъявления полиса. В случае отказа обратитесь в страховую компанию или региональный ОФОМС.
Всего хорошего.