Лечение осложнений при эзофагите
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, пиелонефрит(без болей)
Здравствуйте, У меня рефлюксэзофагит с 2015г. Не могу справиться с эрозией пищевода. В 2018 г. начался полилипоз кишечника. После полугодового приема бефунгина маленькие полипы рассосались, 4 больших остались. Принимаю ингибиторы H+-K+-АТФ-азы. Прошу Вашей консультации :
1. Фитотерапия при рефлюксэзофагите
2. Фитотерапия против полипов
3. Какие фитопрепараты по моему вопросу и по Вашей рекомендации можно заказать у Вас?
Спасибо.
1. Фитотерапия при рефлюксэзофагите
2. Фитотерапия против полипов
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Пишите мне на вайбер или вотсап 89612943596 или на мою эл. почту rpmp2@mail. ru. Я вышлю Вам опросный лист и методику лечения.