Лечение недержания гиалуроновой кислотой
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей маме 55 лет, у неё недержание вначале климакса и уже лет семь, на данный момент усилилось, операцию она боится, насколько эффективно и безопасно введение филлера на основе гиалуронки, не возникнет ли проблемы с задержкой или невозмозностью мочеиспускания?
3 ответа
Здравствуйте. Можно пробовать. Сейчас этот метод становится популярным. Но, к сожалению, он имеет ограниченный срок действия (до года в среднем)
Платная консультация
Вера 2018-01-03 21:14
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, а этот способ не приводит к задержке мочи и проблемам с мочеиспусканием?