Лечение молочницы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после лечения хламидиоза появилась молочница прошла курс лечения но выделения остались и сильно болит низ живота при мочеиспускании. Что это может быть остался хламидиоз? Или молочница еще осталась? И или что то другое? Заранее СПАСИБО!
Теги: после лечения хламидиоза молочница, молочница после лечения хламидиоза, после лечения от хламидиоза появилась молочница
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 16:42
С ответом подзадержался. Что теперь?