Лечение мастопатии и болей при ней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Уже много лет наблюдаюсь по поводу диффузной мастопатии. 1 раз в год делаю маммографии узи. 7 лет назад удалили матку - миома. Принимала мастофит, мастодинон, мастопол, сейчас врач назначил циклодинон, вит, А. Но все мало помогает. Под скажите, что делать. Боли иногда очень сильные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-13 06:57
Здравствуйте, для начала нужно обследоваться у эндокринолога и попытаться найти причину. Поидее, после удаление матки (вариант если вместе с придатками), то состояние с молочными железами, должно улучшатся.