Лечение кондилом изопринозином 1т 3 раза в день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились гениальные кондиломы(не онкогенного риска). Удалили лазером. Венгерского назначил лечение имунофан уколы 10, изопринозин по 1 т 3 р в день в течении 2 недель далее 2 недели отдых далее опять 2 недели и так в течении полугода, свечи виферон 1 млн ед 10 дней. При этом хожу к нему каждую неделю удаляю новые образования. Скажите пожалуйста, данная схема лечения будет ли эффективна? Ведь в инструкции к изопринозину дозировка указана другая
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-24 14:23
Добрый день. Доза изоприназина недостаточная. Нужно принимать по 1 таб. На каждые 10 кг веса. Максимально по 2 таб. 3 раза в день