Лечение кандидоза, анализы лишние или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит долгое время молочница пол года лечу и без толку, гинеколог отправила к гастроэнтерологу, он назначил кучу анализов и недешевых, посмотрите пожалуйста может что то лишнее, что сдать конкретно, фото прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

4 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-04 16:27
Здравствуйте. А какие у вас кроме молочницы ещё жалобы?
Ольга 2022-12-07 18:42
Здравствуйте, бывает боль под правым ребром обычно летом
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-09 13:04
Здравствуйте. Я бы рекомендовала следующее: УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, сдать 3 раза с промежутком 10 дней, анализ кала на дизбактериоз.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-09 13:06
Плюс померить уровень глюкозы в крови.