Лечение гриба на ногтях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня грибок на большом ногте на ноге. Сдала посев на определение гриба. Результата еще нет. Вопрос в том, какой специалист назначает лечение в данном случае? Инфекционист или дерматолог? Буду обращаться по месту жительства, но не знаю к какому врачу. Подскажите. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-26 19:19
Ирина! Грибковые поражения кожных покровов и ногтевых пластин лечит врач дерматолог. Всего доброго.